Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:51, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы на ауте
1
2
Автор
Тема: Дробы на ауте
Vbomg
21
3
написано: 1.06.2017 18:50:44
Выполняешь достижения REP и бегаешь с хавкопестом, будет 100%
St Mell
22
написано: 1.06.2017 21:13:46
Я бегал с карабином в госе, процент побед был 70-80%, но бои долгие очень были
1
2
К списку тем