Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Криты
1
2
Автор
Тема: Криты
_LaSeR_
21
22
написано: 29.05.2017 14:24:39
Теперь понятно, почему у него на 47 лвл ВиО не закрыто.
Feniks_001
22
написано: 29.05.2017 14:40:56
О, ДА! Есть проклятье штурмовика (в навыках). А это у тебя проклятие снипа (в достижениях).:)
Не фиг из кустов постоянно пулять -D
The other side
23
написано: 29.05.2017 17:20:54
Сделать 30,000 критических попаданий [кроме SPAS-12]
» 97% выполнено (29227 из 30000)
1
2
К списку тем