| Автор | Тема: Оружие для синдовых ? |
Bax_Banny
|
|
Bax_Banny
|
|
В синдовые то с аа играют, так что бывает и 50х с попала сношу |
|
Bankui
|
|
Еще спрашивает с пулем конечно и лопатой!!на пуль поставь модуль на урон!!одень
чип норм, и чтото в правый карман для лечилки |
|
Bankui
|
|
23 нуб правый карман будет и так занят |
|
Maskitrostov
|
|
Тактический навигатор в левый+ЧЗдоровья 2 |
|
Солнышко18
|
|
внатуре почем перса брал? |
|
SpeakerSystem
|
|
авто с лопатой в основу, пуль на замене. ща снипы в тренде, если есть
возможность - вкачай) |
|
West_
|
|
19 ты прям с сожалением про авто сказал) |
|