Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» • Бластер пришельцев
1
2
Автор
Тема: • Бластер пришельцев
Солнышко18
21
-2
написано: 19.05.2017 15:08:06
2 прав,но ты не ведись
Free_Berkyt
22
5
написано: 19.05.2017 15:15:07
Так левис же, видел бластер из него сделан, огонь аппарат получился.
Интер-ЭС
23
-10
написано: 19.05.2017 15:38:43
Тогда уж лучше картошку.
На неё есть сэт.
Батюшка Серафим
24
6
написано: 19.05.2017 15:52:37
23. Ни один сет с бластером не работает.
Nekromant__
25
написано: 19.05.2017 17:46:19
24 да ладно, "ни один"... 48 будет работать, так как нет требования к
конкретному оружию)
1
2
К списку тем