| Автор | Тема: Народ кто покупает карасей |
__вор__
|
|
Синд то тут причём ахаха
Такие вы смешные
Агряться |
|
Akrion
|
|
21 А вы почитайте 90% тем от вашего клана и сами всё поймёте |
|
__вор__
|
|
И что ВСНХ под одну гребенку мести ? Вы себя то послушайте ...
Это тоже самое что говорить один убил значит все убийцы |
|
Akrion
|
|
Ну по вашей же логике - если 90% в клане убийцы - то как думаете оставшихся 10%
кем будут считать? |
|
NeodecvaT
|
|
Уже не первая тема по этому вопросу |
|
stas_ben
|
|
народ, не покупайте арты, а то у меня нет денег на них |
|
__вор__
|
|
Вообщем ненависть добром не оканчивается.
И шутите лучше над своими друзьями а не над незнакомцами в виртуальной игре )
чисто предупреждение во благо вас. Я ж не вы. |
|
| Тема закрыта __вор__ |