Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:01, 2565 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бульдозер Менсона Хупера
1
2
Автор
Тема: Бульдозер Менсона Хупера
Sky Lyte
21
написано: 9.05.2017 18:28:58
Скидывай лимит. Бери фул гос снипу. Бери личного врага и сноси обоих ночью)
Dakka
22
написано: 9.05.2017 18:50:15
Карабин сет ! С первого раза прошёл! Штук 10 водичек и го !
Артем С.
23
написано: 9.05.2017 18:58:36
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=2072338&page_id=79
С третьей попытки, лимит был, но выходили обычные точечные поки.
___
ТС, не вывозишь ты с глобосетом, ладно бы одного-двух убивал бы стабильно, так
нет, тупо ложишься, может, не стоит-таки катать с глоб+пп?
GeRdА
24
написано: 9.05.2017 19:03:59
1 брось это дело....
Давай лучше бухать
[ GanjaFoto: Альбом #483350 ]
_санек87_
25
написано: 9.05.2017 19:04:38
23 да он без бонусов каких либо на амбразуру прет.
ШЫПЕТЕЛЬ ШЫШЕК
26
написано: 9.05.2017 19:15:06
Я получил 42 получил.а квест не получил( в чем проблема?
1
2
К списку тем