Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:01, 2565 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
1
2
Автор
Тема: Умелка
Гунепист
21
написано: 7.05.2017 21:51:42
лучше в реал газуй, а то утонешь тут как мы(
Best Liquidator
22
3
написано: 7.05.2017 21:53:51
Универсалы уже не в моде :)
___DIGI___
23
написано: 7.05.2017 22:02:41
21 прав. Болотце затягивает на долго)
Таренчик
24
написано: 7.05.2017 22:10:26
и ещё раз Улки!
***raven***
25
написано: 7.05.2017 22:10:44
Можно обычные дм с бонусами умений. Опыта меньше. А умки лопатой
*BadKarma*
26
-1
написано: 7.05.2017 22:16:28
я вообще не знаю как умелку качать
DarkKot
27
-3
написано: 8.05.2017 02:13:10
12 умелка? 20 за день берется с нуля на ауте, если поднапрячься. правда с таким
темпом боевого под лям тоже берется :)
1
2
К списку тем