| Автор | Тема: Диллема |
Gan gster
|
|
КиборгНСК
|
|
bul4ka
|
|
качай пресс,летом щеголять будешь)
если только от компа отлипнешь... |
|
-Эльдорадо-
|
|
Пока вы тут цыферки качаете, нормальные пацаны нефть качают |
|
слайд911
|
|
Снипы апнули, так что теперь они на неплохом уровне) |
|
ПеньСТопороМ
|
|
Собираешься вливать Реал - качай пули и остальные умелки;
НЕ собираешься вливать Реал - продолжай качать снайперки; |
|
SERVER999
|
|
G1deon
|
|
25.я что то видимо пропустил? |
|
Dartsidius
|
|
На 47 + левелах(кроме именных) какое оружие сейчас популярно? Могу позволить
себе арт комплект. |
|
Gumulunkum
|
|
качай пресс,девкам кубики нравятся |
|