| Автор | Тема: Музей. Нападаю в 9:00. Желающие... |
Zeglov
|
|
Asema
|
|
mihey0330
|
|
Bankui
|
|
Добавил тоже вроде всех в 09.25 нападаю |
|
GoGa85
|
|
Bankui
|
|
TonbI4
|
|
Напад дубль два будет в 9:35 |
|
Melkiy_Udav
|
|
при 20/9 на снипы одевать пуль не комильфо |
|
TonbI4
|
|
28 переплавил палку в пуль + у бункера (-40%). Так. что спорно утверждение |
|
| Тема закрыта TonbI4 |