| Автор | Тема: БУкмекерская контора в ГВ |
_LaSeR_
|
|
Не пиши так больше, пожалуйсто, мне очень обидно. |
|
Тенелов
|
|
Флинкс
|
|
21
Ещё и по мультам прошлись - обидно вдвойне. |
|
(ваз)
|
|
Где-то хихикает один укрвест) |
|
SHAMAu4
|
|
Зачем эту херню постить сюда? Пиши в личку владельцам этих контор. |
|
Иван71984
|
|
эту шарашкину контору давно пора закрыть |
|
нецензурный
|
|
*Бишоп*
|
|
нецензурный
|
|
Кста, похоже уже можно голосование устраивать, какой синд тупее Вальгала или
Напасосинд. |
|
*Бишоп*
|
|
Походу напаз реально собрал там единомышленников))) уровень развития по крайней
мере чувствуется схожий))) |
|
| Тема закрыта Seven-Eleven |