Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и пп
1
2
Автор
Тема: Аут и пп
teh-nik
21
написано: 5.04.2017 09:25:10
Правый карман: Сувенирная колода
какой смысл ее носить без гранаты?
и почему бы не кидать каждый бой (пока не достаешь левой) хотя бы супердешевую
ржавку? заодно прокачаешь 20ю греноумку
для общегрупповых лучше одевать лопатку
Prof-Hydralisk
22
написано: 5.04.2017 09:29:09
18 умелка упростит жизнь, два бозона просто вещь
Knite
23
написано: 5.04.2017 10:28:59
Грибы.
1
2
К списку тем