Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет бывалых наемников
1
2
Автор
Тема: Нужен совет бывалых наемников
Aex
21
написано: 3.04.2017 19:49:35
после 44 вообще уже ничего не растет )
Olzhas
22
написано: 3.04.2017 22:58:20
21 растёт. Кнопка киллера, например. Кактусы на ферме. ЧСВ. Стоимость артов. Да
много чего. :)
Alcohero
23
написано: 4.04.2017 15:17:56
Понятно. Значит лучше после 43 качать. Спасибо:) думаю тут все ясно
Тема закрыта
Alcohero
1
2
К списку тем