Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач дроба
1
2
Автор
Тема: Кач дроба
Her_shooter
21
написано: 3.04.2017 14:58:46
Жду тельняшку, а так с поками лысый рулит. См мои протоколы)
Но как тебе до 18 умки докачаться - вот проблема.
_LaSeR_
22
8
написано: 3.04.2017 15:00:31
До страйкера как докачаешься - приходи.
А так топик напоминает темы в форуме "вступлю в синдикат" челиков с основой.
Kabraksis
23
написано: 3.04.2017 16:18:00
блин, в голове перебрал кучу вариантов, но для 46 лвл так и не придумал,
страдать со спасом в общих не вариант, на 46 не думаю, что много бщ, есть же
глоб, страйкер хавк не взять, лысый не взять, до них все боль
zloi_gen
24
написано: 3.04.2017 17:28:23
[
Сообщение удалено автором (
zloi_gen
)
]
zloi_gen
25
написано: 3.04.2017 17:33:22
со спасом или джеком + нпц задания доковырять до 12 умки для сайгосета,
поробовать им на поках до 14 на рысосет, рысь на гранатах выкатит.
Her_shooter
26
написано: 5.04.2017 19:56:33
у меня тоже есть вопрос в тему.
"Выиграть 300 боев с автоматом против Z-Lands и выжить"
Что взять в левую руку? Хавк или неостед?
неандерталец
27
написано: 12.04.2017 17:55:59
26- картоху
1
2
К списку тем