| Автор | Тема: Умелка ЭС |
Tranceld
|
|
20 сам качнул и мне лечит)))))) |
|
Tranceld
|
|
20 ты умелку качал совместно с бо свою?! |
|
Черное небо
|
|
22 Я уже сказал, что не собираюсь на уран. И если бы собирался на уран то не
стал бы качать умку без БО, т.к. с БО она гораздо быстрее качается. |
|
Tranceld
|
|
23 дело то в том что я тоже не хочу |
|
...G.R.O.M...
|
|
24. ты адекватный или просто недалёкий? тебе ответили уже что щас боевой
опыт(БО) даётся даже если ты проиграл в синдикатном бою. |
|
Вовчарон
|
|
веду перепись качуров в топе |
|
БукуБукуЧагама
|
|
БукуБукуЧагама
|
|
Atome
|
|
*BadKarma*
|
|
Приходите к нам опять,будем мы по вам скучать |
|