| Автор | Тема: Амуниция для синд. боёв |
ПеньСТопороМ
|
|
Тебе с таким раскладом только БЩ |
|
Zach
|
|
Карабин [fl][s]+"патрон в шапке"+патронташ. Карабином можно и хаев стрелять. |
|
-Казино-
|
|
22 Усас вроде не слабее бьёт. Или ошибаюсь? |
|
meganoizzz
|
|
Два кольта. Арт тепло и масктровка |
|
Indecent
|
|
Хавки, жрать 0, качать авто и пули.
Копить бабло на броню |
|
Zach
|
|
Т-34 Сталинград
|
|
23 Что авто и пули ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше дробовиков и бщ? |
|
WENDES
|
|
Играю на 36с хавками, мне нравится. Очень помогает свет и аа от союзников. |
|