| Автор | Тема: Сделала сброс и сижу думаю.. |
ygashi
|
|
нечаянно сбросила параметры...там же подтверждать надо!??
ох женщины.... |
|
слайд911
|
|
(порву всех)
|
|
Вообще сброс это хорошо. Он позволит более вдумчиво раскинуть статы да и
печалиться нечего 26 еще 3 дадут) так что только плюсы |
|
P2V3L
|
|
True Black
|
|
The Slim Shady
|
|
лпрро
|
|
в хэпэ ничего не надо, 150 хватит. |
|
weher1930
|
|
смотря что из оружия прокачиваеш отсюда вывод сам напросится |
|