Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И все?
1
2
Автор
Тема: И все?
АТРАХАМИНОК
21
написано: 14.03.2017 12:45:56
а где остальные предметы получить?
*Братец*
22
написано: 14.03.2017 13:13:39
Набиваешь в гольф очки,образно скажем 150,и идешь воевать с мафией,с боя падают
ништяки.
Сталкеро
23
написано: 14.03.2017 13:17:04
+22 При одном из двух условий: Надо либо убить одного мафика либо остаться в
живых.
*Братец*
24
написано: 14.03.2017 13:33:30
23 это условие для получения первой клюшки,если я не ошибаюсь,но это уже не
суть)
Крещенный огнем
25
написано: 14.03.2017 13:43:43
18 в топе слышится жужжание гироскутера, не? 8)
Mortimer
26
написано: 14.03.2017 13:50:47
25 в чьем-то попчанском? =)
-МАХАН-
27
написано: 14.03.2017 14:29:55
Я б кому нибудь в лунку закатил
Mortimer
28
написано: 14.03.2017 14:30:56
27 и потом на тебя обидится очередной модератор
1
2
К списку тем