Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут на 43
1
2
Автор
Тема: Аут на 43
DarkKot
21
написано: 11.03.2017 17:39:46
Beretta MX4 [WG] кстати имеет смысл продавать?
zuros
22
написано: 11.03.2017 17:49:51
сам точи..
CMEPTHK
23
6
написано: 11.03.2017 18:20:31
правая даль, на левую пули (но если честно на левую особо смысла ставить модуль
нет)
CMEPTHK
24
написано: 11.03.2017 18:21:03
21 оставь для бщ с боевой греной синдовой
Aex
25
15
написано: 11.03.2017 18:40:32
24 как это поможет бщ с боевой греной? )
aaa13
26
написано: 11.03.2017 20:59:14
25. Выглядеть будешь стильнее. Ствол модный, все дела.
1
2
К списку тем