| Автор | Тема: Нужен дельный совет |
nik_OG_da
|
|
18 есть такое значение! Я честно не знаю! Надо тестить. Пускай попробует со 125
выноса... |
|
nik_OG_da
|
|
А ну и самое главное 2 карася, чтоб туда сюда не метаться. |
|
Kabraksis
|
|
Platoncik
|
|
Решил он попробовать разогнать вынос до 350-400...А там хз... |
|
Platoncik
|
|
Platoncik
|
|
21 Он пробовал 200 выноса и без толку |
|
Дядя Яков
|
|
А что ему мешает с хавком левой и акс правой авто качнуть? День-два макс |
|
_шварц_
|
|
Да я опозорился, но зато теперь советуют как не надо делать) |
|
_шварц_
|
|
23 там по моему было больше, под 150 выноса |
|
4ибис
|
|
есть ещё шанс у него если робот с картохой будет |
|
Wars777
|
|
Он в бане походу из за русского общения))) |
|