Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
1
2
Автор
Тема: Умелка
ImN0tHuman
21
18
написано: 10.03.2017 19:20:07
Хера ты всем хамишь? Ты на кой черт тему создал? Хамить?
Mr.Tank
22
-24
написано: 10.03.2017 19:21:15
21, как мне хамят,так и я!;)
КиборгНСК
23
10
написано: 10.03.2017 19:38:00
22. о я видел как все с 9 этажа прыгали, а ты?
Mr.Tank
24
-10
написано: 10.03.2017 19:40:20
А я прыгал)
КиборгНСК
25
14
написано: 10.03.2017 19:49:20
24 видать еще не долетел:)
Mr.Tank
26
-4
написано: 10.03.2017 19:50:10
25. Пролетаю 5 этаж)
DarkKot
27
8
написано: 10.03.2017 19:52:16
нормально умелки, говорят, на ауте дают, если по 500 боев в день делать
Тема закрыта
Mr.Tank
1
2
К списку тем