| Автор | Тема: до сих пор никто не может догнать |
nadars
|
|
*BadKarma*
|
|
ну вы бы не стебались ))8 марта скоро,цветочек ей подарите) |
|
*BadKarma*
|
|
21 я никогда не палю контору )и отвечаю :что вы ,что вы)) |
|
Olzhas
|
|
Срок общего бана тоже не догонят у нее, а толку?) |
|
*BadKarma*
|
|
мало кто знает за что бан)изначально он был на 100лет вообще)вроде сократили |
|
nadars
|
|
23. вот=) это было 12 лет назад,а ты все еще 40-й не смог даже взять) |
|
Nitro2
|
|
26 у него миллионный id 12 лет назад его перса не могло быть |
|
NeodecvaT
|
|
/тихо хихикает про 100+ летние баны/ |
|
*BadKarma*
|
|
ну мультлогин же никто не отменял.здесь много кто начинал заново
я вообще познакомился с гв в 2004 |
|
nadars
|
|
Nitro2
|
|