| Автор | Тема: Теперь без Forever Young |
макс00
|
|
20. Какая тут буря уже? Рассмешил |
|
volk73
|
|
21.Ну,ДР же скоро ,что-то поинтереснее чем +2 бонуса опыта будет . |
|
макс00
|
|
22. Только что до, народ может мультик своих оживит и все на этом |
|
Землемер
|
|
+ 2 это в два раза больше чем + 1 например, непременно надо немного попеть и
поплясать от такой новости |
|
фик знает кто)
|
|
что, опять ванги всех про ФЯ обманули как и на НГ?) |
|
-Sc-
|
|
22. Неужели +3 бонуса опыта? о_О Нужно брать именное, срочно. |
|