Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему все хорошие ID заняты ?
1
2
3
Автор
Тема: Почему все хорошие ID заняты ?
GWatemala
21
написано: 2.03.2017 14:54:18
19 ты опоздал аж на 1162 персонажей)
Альпачино
22
написано: 2.03.2017 14:55:17
9
я знаю первого владельца. он мог разве что кнопку от лифта использовать. или
канцелярскую
nadars
23
написано: 2.03.2017 14:58:12
228 0 224 легкий айди)
nadars
24
5
написано: 2.03.2017 14:58:57
у Хреношлюпа был тех 1000001 с ником Итс май айди вроде)
Альпачино
25
написано: 2.03.2017 14:59:44
23
228 мы не бросим?
vania z
26
написано: 2.03.2017 15:01:18
20 хз, я не помню что вводил. Вроде нет
pozhilenkova
27
-21
написано: 2.03.2017 15:05:57
http://www.gwars.io/info.php?id=2280973
Вовчарон
28
5
написано: 2.03.2017 15:07:51
27 как ты такой шииикарный айди заналь?
Сталкеро
29
42
написано: 2.03.2017 15:08:48
http://www.gwars.io/info.php?id=666666
-Огонь братиш-
30
-21
написано: 2.03.2017 15:09:09
А чоб как в вк не сделать id и подписись!
www.gwars.io/id=Ra4inaGW например!
Сталкеро
31
написано: 2.03.2017 15:10:32
30 Здесь своя секта !! Ещё не хватало этих сектантов и инстаграмщиков !!
-Огонь братиш-
32
написано: 2.03.2017 15:11:29
31) какая еще секта?
NeodecvaT
33
12
написано: 2.03.2017 15:12:28
[
Сообщение удалено модератором
Himera7
]
-Огонь братиш-
34
написано: 2.03.2017 15:13:39
33) да норм было бы!! )
pozhilenkova
35
написано: 2.03.2017 15:14:52
56068
сначала появилась игра,потом коммандир...
-Огонь братиш-
36
написано: 2.03.2017 15:15:18
33)
http://www.gwars.io/info.php?id=511235
так он не играет,давно!
WhoGonnaStopMe
37
написано: 2.03.2017 15:23:20
2. Хорош
Яга
38
21
написано: 2.03.2017 15:41:50
http://www.gwars.io/info.php?id=777777
mr.Bondin
39
8
написано: 2.03.2017 15:59:14
Никогда не обращал внимания на Id персонажей. Абсолютно безразличны, так же как
и номера авто.
vania z
40
14
написано: 2.03.2017 16:01:46
+39 как и сами персонажи и их владельцы
1
2
3
К списку тем