Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребята, сложный выбор.
1
2
Автор
Тема: Ребята, сложный выбор.
Дядя Яков
21
-3
написано: 2.03.2017 03:13:28
20 в точку
а вместо шлема взял бы лучше в магазине аренды Теслу, был бы точно гроза ур2 :D
ShalakuR
22
написано: 2.03.2017 05:29:10
Рахуб, он ломается ппц быстро(фаст хелмет)
DoN_PauleTTi
23
написано: 2.03.2017 07:52:04
22 поэтому он и называется >быстрый шлем<
Want you bad
24
написано: 2.03.2017 08:32:35
17. И для чего этот сет?)
Рахубыч
25
написано: 2.03.2017 10:40:15
24 шоб считалось)
vania z
26
написано: 2.03.2017 11:04:16
24, 25
Нубсы, вы хоть посмотрите, что он дает. 4х молодой шпаны. На 40 уровне против 50
этот навык даст 40% резиста урона. Добавьте к этому 35% резиста урона от
бункера. Что получается?
Рахубыч
27
2
написано: 2.03.2017 11:49:01
26 как этот навык пригодится для аута и боев до 42го за уран?)
1
2
К списку тем