| Автор | Тема: Помогите выборе оружия |
Загашник )
|
|
А дробовики пользуются спросом на хайлевелах ? Или тут мета на авто/пули/пп ?
даже если рассматривать артовые варианты. А то именные пушки примерял, огорчился
что дробовиков нет...
(снайперки не нравяца ) |
|
DarkKot
|
|
21 арт дробы жарят не хуже других, насколько я заметил |
|
saiko
|
|
Качай то, неделя чего идёт в гв |
|
Kabraksis
|
|
21 видел как парнишка с версы с подстволом под серийным убийцей и точным залпом
залипил по 1000 хп в среднем и это на 46 уровне, так что при хорошей ситуации
ноносят хороший урон и дробы |
|
*спецназ_00708*
|
|
спасибо всем кто ответил!
Я выбрал штурм и пп) |
|
| Тема закрыта *спецназ_00708* |