| Автор | Тема: Кач дробов |
-Мессир Воланд-
|
|
Нафиг спасосет. Страйк+пп. Потом лысый. |
|
Maximja
|
|
в правую страйкер, в левую глоб |
|
Olegoviche
|
|
В правую сникерс, в левую марс. |
|
(KomiSSaR)
|
|
--Капа--
|
|
страйкер или маг-7 либо спас-12 до 17 умелки. а потом рысь) сайгу брать не
стоит, слишком дорого она обходится, ну её нафиг)) |
|
zuros
|
|
какие дробы? тебя твоя еще не поздравила? |
|
ПЕРВЫЙ ОТРЯД
|
|
спас ет можн наверное так сказать тип Именного Самотыка? |
|
-Мессир Воланд-
|
|
27. Спас- завтрак, обед и ужин, а также радость для обладателя хавков. |
|
*КозЛодоеВ*
|
|
Оставайся в страйкосете, только вместо ПП в левую Хавк с далькой возьми. |
|