Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» давайте мерянье замутим
1
2
3
4
Автор
Тема: давайте мерянье замутим
Фредди Крюгер.
21
написано: 22.02.2017 00:04:02
Свыше 45к бонв
Фредди Крюгер.
22
написано: 22.02.2017 00:04:12
21+ боев
Аппалон
23
написано: 22.02.2017 00:04:17
Всего боёв: 115129
fikysss
24
написано: 22.02.2017 00:04:29
Всего боёв: 83880, 48-й левел
Atlet030
25
написано: 22.02.2017 00:04:45
93300
BnC-X
26
написано: 22.02.2017 00:05:38
Всего боёв: 45876
Аппалон
27
-2
написано: 22.02.2017 00:06:55
http://www.gwars.io/top.php
У химы минимум 250к боев
Аппалон
28
написано: 22.02.2017 00:08:30
Даже 400к )))
SlavikArt
29
написано: 22.02.2017 00:30:08
У меня пишет 35126 , на 47 уровне. Что-то маловасто :)
FOX_DAD
30
написано: 22.02.2017 00:31:17
59107
Чего хотел
31
-7
написано: 22.02.2017 00:31:21
27 см
Крещенный огнем
32
6
написано: 22.02.2017 00:31:29
сколько волка ни корми, а у слона всё равно толще.
aprilfool
33
написано: 22.02.2017 00:35:34
Всего боёв: 760
а толще чем у слона только у меня, ребят, кормите ваших волков теперь
Student10
34
написано: 22.02.2017 00:37:34
10813 36 ур.
Зубочистка
35
43
написано: 22.02.2017 00:38:51
ТС, померяйтесь количеством мультов.
Kot_1993
36
написано: 22.02.2017 00:41:27
Всего боёв: 36525
terminator 666
37
написано: 22.02.2017 00:47:39
25631
Olzhas
38
15
написано: 22.02.2017 00:47:41
бгг, после 35 я бы закрывал топ и бежал на месте ТС xD
Пленный Румын
39
написано: 22.02.2017 00:57:40
Всего боёв: 44722
*fliperok*
40
написано: 22.02.2017 01:10:20
63265
1
2
3
4
К списку тем