| Автор | Тема: Лизинг арт транспорта |
_Дрищ_
|
|
20 набирай 8-800-555-35-35 проще позвонить чем у кого то занимать |
|
Shaggy27
|
|
НДС тоже можно вернуть будет? |
|
(KomiSSaR)
|
|
FalloutSurvivor
|
|
21
Тысячу возьму, придется 40 отдавать! (с). |
|
S U T E N E R
|
|
админам это не выгодно. крой. |
|
монстрик_Леля
|
|
Скоро арты в ипотеку брать будем! ))) |
|
медок
|
|
ахаха именное в кредит, справку о доходах и паспорт ннужно? |
|
омнитрио
|
|
27
Помогу со справкой 2НДФЛ
Найду поручителей
Недорого!!! |
|
WOT_Belka
|
|
Ага и службу коллекторов, и мелкий шрифт в 1 пиксель, пот теме тогда это будет
лизинг на 2 года со стоимостью раза в 4 больше |
|