Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выжившие после вагона ТНТ
1
2
Автор
Тема: Выжившие после вагона ТНТ
Maximja
21
-6
написано: 10.02.2017 15:07:45
да конечно. почти всегда от ТНТ выживает кто-то из противника команды
я взорвал например, моя команда ляжет. а враг выживет
так обычно и бывает
mihey0330
22
13
написано: 10.02.2017 15:16:57
22 перечитай мой пост
mihey0330
23
-7
написано: 10.02.2017 15:17:11
тьфу к 21
Olzhas
24
написано: 10.02.2017 15:32:43
17 Идле выживал в БЩ?
1
2
К списку тем