Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Загадка
1
2
3
4
Автор
Тема: Загадка
-xOx-
21
написано: 9.02.2017 00:31:37
Ну не в том направлении пошли :) точка появления совсем не такая.
Координаты - угадали. Барыга угадали. Что значит слева?
Anger_ru
22
26
написано: 9.02.2017 00:32:30
пить завязывай)
qRybik
23
написано: 9.02.2017 00:32:50
Элемент какой? Бочка, камень, или че там валяется?
Anger_ru
24
14
написано: 9.02.2017 00:32:54
от приза отказываюсь!
Укур.Ок
25
написано: 9.02.2017 00:32:57
дайте тс дунуть епта
Красиффка
26
27
написано: 9.02.2017 00:33:08
Слева от барыги омон.
Ну или бункер слева до упора
(-SnipeR-)
27
4
написано: 9.02.2017 00:33:14
Не "слева", а " с левой" ты просто опечатался))))
енот_з_лопатой
28
написано: 9.02.2017 00:35:15
левая рука подпирает голову барыги за компютером
jamjam
29
написано: 9.02.2017 00:35:59
куст на
-xOx-
30
написано: 9.02.2017 00:36:54
Да, это прибрежка. Остров г.
С бункером и омоном не связано.
Может пройти по координатам и посмотреть?)
ЧЕСНОК 1
31
написано: 9.02.2017 00:36:59
Это где-то в южной америке?)
ViZZiR
32
-5
написано: 9.02.2017 00:37:20
Куст там,епта)
*хомяк*
33
написано: 9.02.2017 00:37:52
куст
енот_з_лопатой
34
написано: 9.02.2017 00:38:44
барыга левую травку толкает?)
Красиффка
35
написано: 9.02.2017 00:38:50
Угол, тупик
Соучастник
36
написано: 9.02.2017 00:39:08
Три сосны или тупик ;)
--Лилия--
37
написано: 9.02.2017 00:39:13
ТС в кусте сидит и ждёт жертву?
90ND19
38
написано: 9.02.2017 00:39:18
кукиш в кармане
Красиффка
39
написано: 9.02.2017 00:39:52
Пальма там
Соучастник
40
написано: 9.02.2017 00:40:43
Во я спалился, точно три пальмы ж;)))
1
2
3
4
К списку тем