Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатомет
1
2
Автор
Тема: Гранатомет
**Яси**
21
-10
написано: 8.02.2017 15:27:43
17 Спасибо, в этом что то есть:)
18 Значит выгоднее все таки еще потерпеть и пока пп качаю до 20-й кидатся ДГ-1 ?
Вовчарон
22
19
написано: 8.02.2017 15:31:50
все равно в блоке быть
добрый кролик
23
написано: 8.02.2017 15:34:54
Надо было в синдовых кидать гранаты
**Яси**
24
написано: 8.02.2017 15:36:15
23 всегда и кидал вон на десятую и накидал за пять дней)
**Яси**
25
написано: 8.02.2017 15:37:23
17, 18 спасибо за советы буду пробовать)
Крою.
Тема закрыта
**Яси**
1
2
К списку тем