Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еуны
1
2
Автор
Тема: еуны
ЖРУНЬЯ
21
написано: 3.02.2017 15:35:30
Закидывает так же как и раньше, ничего сложного
SuperVovaAS
22
написано: 3.02.2017 20:50:22
Лучше 42 качни и рпа бери,сайлент устареет быстро
k4n_GoLoVa_om
23
написано: 3.02.2017 22:26:15
Согласен с предыдущим оратором)
Вообще никакого смысла нет покупать вещи не топовые
кнопочка_2009
24
написано: 3.02.2017 23:07:56
22, 23 ну смотря насколько активно ТС играет, может он на 30-33 зависать
планирует полгода
1
2
К списку тем