Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выжить в уличных
1
2
Автор
Тема: Выжить в уличных
СВОЙ-ЗАД
21
3
написано: 30.01.2017 10:10:11
Ничо так запросы, в госе он в уличных выживать планирует.
saiko
22
написано: 30.01.2017 10:35:52
Там можно выжить в госе, главное, чтобы бой получился 1 на 1 и противник отошёл
от компа
Егор Рулевский
23
написано: 30.01.2017 13:10:15
На моем уровне с веслом вполне реально. Вот дальше уже будет веселее)) за
денльные советы спасибо
Тема закрыта
Егор Рулевский
1
2
К списку тем