| Автор | Тема: "Доп. карман" на доске! |
vania z
|
|
18 это я так, к слову. Думал, может всё добавили, чего не хватало |
|
Русский парень)
|
|
Если я все верно понял - на ДО поместили вещи из раздела "подарки" в хайтеке |
|
Русский парень)
|
|
Да кто это меня все время минусит??Покажись,мыша |
|
Русский парень)
|
|
Это одни и те же человеки,по минусам вижу... |
|
Русский парень)
|
|
Да отвяжись ты уже!Или покажись,кто ты есть |
|
vovkapetrov
|
|
14 нет. если нет предложений, то нет и кнопы
аналогично "где арендовать" высвечивается только если есть предложенния |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
в глаз
|
|
Randex
|
|
сделали бы уже наконецто возможность поставить модули на новую амуницию |
|