Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кевларовые щитки [HD]
1
2
Автор
Тема: Кевларовые щитки [HD]
айфон
21
написано: 17.01.2017 05:40:18
Snipe'a походу мама в детстве не любила, вот и вырос троллем
-3олотой-
22
написано: 17.01.2017 06:04:46
Да шляпа твои щитки,хоть и норм мод,но блин ты че,сам не догоняешь,что это
голимый гос?Еще и для 14-го лвла.зато век тебе теперь кр не видеть,грац короче.
korea-forewer
23
написано: 17.01.2017 06:07:46
Я б заплатил за них травой.смотрю т.с. на травке плотно сидит)
2~3к г.б продашь?
А так это в торговом смотри сколько лом стоит
Йури
24
написано: 17.01.2017 07:07:57
1 я бы за 60-70к продал
айфон
25
написано: 17.01.2017 14:29:19
23.
Куплю травы оптом на 100к по цене 200ГБ за штуку
1
2
К списку тем