Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» перса запорол
1
2
Автор
Тема: перса запорол
Интер-ЭС
21
написано: 11.01.2017 11:56:36
И даже снипка не спасёт от шахов.
Качай автоматы.
Долго уверенно упорно.
Зато потом и урон хороший и на маскировку чихать.
exclus1ve
22
написано: 11.01.2017 13:48:28
Я не парился когда апался на уран и на 3 кл,вообше без умок воевал и продолжаю
воевать
1
2
К списку тем