Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подумываю Апать 43 лвл- как быть далее !?
1
2
Автор
Тема: Подумываю Апать 43 лвл- как быть далее !?
Megatop
21
написано: 8.01.2017 23:38:38
и да зря ферму не качаешь! производственный совсем грусть печаль!
само просто качать на ауте в госе авто, потом пп, ну и пуль потом!
грены качай путем бросания грен!
*Sopipetochnik*
22
написано: 9.01.2017 00:23:41
С таким запасом гб, вопросов не возникало бы что делать на 43)
Fakkk
23
написано: 9.01.2017 00:56:23
Спасибо - всем - вообщем немного обдумаю еще - впринципи - я это примерно так и
думал
збитень
24
написано: 9.01.2017 06:27:10
23 я сразу так и понял и чё они тут распинались....
1
2
К списку тем