Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для хитропопых елкокапчеров
1
2
Автор
Тема: Для хитропопых елкокапчеров
-Мессир Воланд-
21
написано: 31.12.2016 14:29:14
18. Это сарказм? В прошлом году +20 где-то было к тому, что наполивал. У меня
печеньки с того года 66 прочки. А я особо не заморачивался даже.
Слабоумие
22
написано: 31.12.2016 14:31:37
19, ну у меня прочность предмета 64.
У кого-то больше, а где-то и меньше. В этом наверно и был заложен смысл.
Вовчарон
23
написано: 31.12.2016 14:39:12
13 я в прошлом году получил за капчу с елки кучу опыта, проверю позже и в этом
1
2
К списку тем