Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумп ?
1
2
Автор
Тема: Колумп ?
Ethereal21
21
-14
написано: 28.12.2016 17:15:59
Где же ты был раньше, когда патронташ и карася не придумали?
vania z
22
-12
написано: 28.12.2016 17:38:06
Всего 50? Для чемпа около 300 в день делают
рыПс
23
10
написано: 28.12.2016 17:44:57
..ровно 51 ..бонуса нет ..брехня все это
Роланд Стрелок
24
6
написано: 28.12.2016 18:04:32
21 кхм, а причем тут патронташ?)
добрый кролик
25
написано: 28.12.2016 18:07:50
13 34 часа игры... Да вам лечиться надо
Бандит из 90-х
26
написано: 28.12.2016 18:42:50
25 Сказали тяжелый случай и не поддается лечению и научному объяснению =)
1
2
К списку тем