Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что качать дальше?
1
2
Автор
Тема: Что качать дальше?
SSslavaSS
21
написано: 28.12.2016 14:38:22
Хочеш хавк - качай дроб!
Хочеш чтоб интерес к игре пропал - возьмись за палку)))
SSslavaSS
22
написано: 28.12.2016 14:43:09
Ты главное гренки не забывай бросать...
По делу с 32ЛВЛ и до 3-х кл. пуль с бункером рулит, дальше греники нехило
кошмарят.
А снипа если есть терпение всегда актуальна)
__КОТЯРА__
23
написано: 28.12.2016 14:48:07
Цели на январь:
Взять 22ое на ПП
Взять 23е на гранатометы (с) из инфы ТС
Поставил цель - иди к ней!)))
Тема закрыта
ZeLiTre
1
2
К списку тем