| Автор | Тема: Что лежит под Ёлкой? Ваши варианты |
NightWalkerz0r
|
|
Et vam 100 sbroov v pecenkah davali? Oo |
|
Слабоумие
|
|
Банка чёрного русского и сборник анекдотов от пьяного ко. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
20, настрой его на аут, а не на себя |
|
mDron
|
|
я там пьяный лежать буду, крой. |
|
М11 в блоке
|
|
Ящик снежков..
Урон 20
Дальность 17
Радиус поражения 1
Навыков за бросок 1 |
|
себя же
|
|
Эльф-зенитчик
|
|
Линейка там лежит. Тот хер мерять, который все вместо подарка получат. |
|
IIIeR
|
|
Бородатая Олька
|
|
ГЗМ там. Всей Гане на НГ. |
|
Slim_house
|
|
| Тема закрыта Рейк Накейкл |