1 Всё совсем не так.
Вопросы глупые создаются именно теми людьми которые поддерживают форум и.,как
бы.
Всё специально создаётся)))
Давно уже просечь надо было, а вы только созрели.
Чак Норрис между боями просматривает форум, в особенности ВиП..................
Если Чак Норрис заметил (человека+10 лет в игре и уровень
40+)....................
После прочтения детский вопросов Чак Норриса люди сразу глупеют......