Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Открытки №2
Sky_walker
21
написано: 20.12.2016 11:17:27
отдам снипу. лс
NoLeX
22
написано: 20.12.2016 11:17:33
приму открытки на пп
умелка
опыт
орех
бонус снайпера
спасибо
lonik4
23
написано: 20.12.2016 11:19:43
Ищу 10 открытку. срочно! пожалуйста )
Sky_walker
24
написано: 20.12.2016 11:19:44
+21 снипа ушла
stas_ben
25
написано: 20.12.2016 11:20:15
отдам #9 грен
BIGVALODY
26
написано: 20.12.2016 11:24:30
меняю 9 на 2 кидайте
GenghisKhan
27
4
написано: 20.12.2016 11:25:02
ТС нуб 8)
Жаба Вислоухая
28
написано: 20.12.2016 11:25:06
Бонус снайпера +10 отдам, если есть у кого опыт подарите ))
Maxofan
29
написано: 20.12.2016 11:26:43
27. Ваше субъективное мнение никого не волнует) Привет)
*Griip*
30
написано: 20.12.2016 11:30:20
отдам №7 в лс
SativaS
31
написано: 20.12.2016 11:32:27
на умелку и орех куплю
Белый Тигр2
32
написано: 20.12.2016 11:32:44
на пули отдам
Ницензура
33
написано: 20.12.2016 11:32:58
32 кидай)
AVSynka
34
написано: 20.12.2016 11:33:21
отдам авто
terminator 666
35
написано: 20.12.2016 11:34:53
34 кидай
Charry
36
написано: 20.12.2016 11:40:04
может есть у кого открытка-снайпер?
ачивка
37
написано: 20.12.2016 11:41:42
Открытка #7
• Действителен до: 20.12.16 16:40
• Урон автоматов (%) +14
• Бонус умений (автомат) +9
махну на дробовик!
blendin
38
написано: 20.12.2016 11:44:04
Отдам номер 4
Иллюзорный
39
написано: 20.12.2016 11:45:36
отдам №7, нужна №2
banduga1
40
написано: 20.12.2016 11:46:39
Приму 9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем