Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выжить с авто против поков
1
2
Автор
Тема: Выжить с авто против поков
Darkman-RS
21
написано: 11.12.2016 21:29:50
Я закрывал акс+ПП и в прибрежку. Еще и греной добивал иногда, чтоб закрывать
террор.
XPEHOB KulleP
22
написано: 11.12.2016 21:30:12
20
Поляна раз в 10 минут, и выживаю в 1 бою из 3х.
Фулгос HK + ПП - сливаюсь постоянно, даже фуловый, против пулей с 27й.
Голый аналогично.
Сейчас пытаюсь гос 44 взял в аренду, попробовать с ним.
Крещенный огнем
23
написано: 11.12.2016 22:39:30
14 там два баклана. с/1. без антиумок. два куска еды.
даже без лопаты.
им только палкой слить можно... да и то умудриться нужно.
Prof-Hydralisk
24
написано: 11.12.2016 22:53:51
баклану слить с палкой? Голым разве что
(Кер Лаэда)
25
написано: 11.12.2016 22:59:04
я начинал с HK MR762 на 44ур-в фулгосе с 9й умелкой.
вполне нормально,только вроде модуль на даль ставил.
1
2
К списку тем