Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея+Новости...
1
2
Автор
Тема: Лотерея+Новости...
UKRWEST
21
-17
написано: 6.12.2016 18:11:11
2
В данном случае учредителям намного выгодней два арта по 1кк разыграть, чем 2
арта по 5кк Гб.
На 8кк Гб вывод больше с розыгрыша получается
wwDenww
22
-2
написано: 7.12.2016 12:40:10
Ну как вам лотерейка из сигар и часов?)))
Самые бесполезные вещи)
Черное небо
23
-7
написано: 7.12.2016 17:36:37
Чем больше у игроков гб, тем дороже еун.
Игроки попросили сделать еун дешевле.
Ну вот и забирают у игроков гб всеми доступными методами.
За дешёвый еун надо платить.
Ndrey182
24
написано: 7.12.2016 21:04:46
Ну вот впервые подвезли не 10еун арт
1
2
К списку тем