Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нуждаюсь в советах по закрытию ачивок.
1
2
Автор
Тема: Нуждаюсь в советах по закрытию ачивок.
Sky Lyte
21
-5
написано: 6.12.2016 15:06:41
18 победил) особенно ингредиенты для плова улыбнули)
na_prikurite
22
-8
написано: 6.12.2016 15:08:23
21 обычно после слов победил,на этом форуме,передают круглую сумму
победителю,где бабки?
Вовчарон
23
-3
написано: 6.12.2016 15:27:14
22 а тебя каким боком это трогает? твой ник что ли начинается на "био"?
Sky Lyte
24
написано: 6.12.2016 15:34:35
22 на этом форуме не предлагают бабки, бабки предлагают в конкурсах.
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=256716
- читай)
bi0hazardss
25
6
написано: 6.12.2016 16:45:30
24+ у вас знак синдиката новгодний
очень похож на сиськи под новогодней шапкой
1
2
К списку тем