Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фотка в GW
1
2
Автор
Тема: Фотка в GW
Chydesnica
21
-1
написано: 2.12.2016 23:18:04
11 Где котлеты? Не нашла их.
ПеньСТопороМ
22
написано: 2.12.2016 23:40:09
19 поддерживаю
KaMaT0ZZZHuK8))
23
написано: 3.12.2016 01:41:22
Релакс, у тебя андроид???
Kot
24
написано: 3.12.2016 17:12:21
у меня на престижио через стандартный редактор "Галерея"
-редактировать-экспортировать и там размер в пикселях задаю ( от 1024*768 точно
грузит) - сохранить - потом через браузер заливается успешно.
1
2
К списку тем