Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гостевой чат.
1
2
Автор
Тема: Гостевой чат.
pofigist0
21
-3
написано: 27.11.2016 18:09:32
Дайте ссылку на того самого коммуниста, пожалуйста
-xOx-
22
написано: 27.11.2016 18:27:52
Нужен чат что бы обязательно отображался на странице где играешь. Тогда и
общение будет. А включать что то что бы что написать уныло
Клайпедчанин
23
написано: 27.11.2016 18:37:58
С телефона вообще можно забыть о любом чате)
dzek89
24
написано: 27.11.2016 19:10:39
Вспомнилось как в торговом читать не успевал )))
1
2
К списку тем