Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг или фича
1
2
Автор
Тема: Баг или фича
плохой парнишка
21
написано: 23.11.2016 17:55:05
Удочку помню дарили с модом на даль
Ferrari 430
22
-4
написано: 23.11.2016 18:09:05
6. А ты любитель пожрать 6))
gnarrus
23
написано: 23.11.2016 19:09:33
Шутку с картошкой походу поняли не многие)
gnarrus
24
написано: 23.11.2016 19:09:59
Вбр
Тенелов
25
-8
написано: 23.11.2016 19:16:10
Морти любит жарить картошку, да
Каракала
26
написано: 23.11.2016 19:25:20
25 любит может быть, но мне кажеться он в ней все таки не разбираеться)
Тенелов
27
17
написано: 23.11.2016 20:02:21
26
Приблизительно, как ты с мягкими знаками? :-)
(WooDy 123)
28
написано: 23.11.2016 20:40:09
на мне удочка модная
Каракала
29
написано: 23.11.2016 21:16:06
27 именно так)
1
2
К списку тем