Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше взять на 39м
1
2
Автор
Тема: Что лучше взять на 39м
Diesel_f
21
написано: 23.11.2016 01:23:11
18. Не забывай грибами метку выше 31го держать)
Maximja
22
написано: 23.11.2016 01:37:24
ГМГ сет
нужно взять на 39
это то чего я ждал купить когда апнулся)
Diesel_f
23
написано: 23.11.2016 01:40:23
22. У тебя статы позволяют в нем бегать)
Maximja
24
написано: 23.11.2016 01:48:50
теперь с нетерпением жду 41
затестить великий и ужасный балкан
Diesel_f
25
написано: 23.11.2016 01:51:30
24. У гмг сет приятнее)
wwwruslik
26
написано: 23.11.2016 01:54:08
Хп 387. Эко 11
Рысосет в помощь
wwwruslik
27
написано: 23.11.2016 01:54:54
+26 про погны молчу
Smert_Nik
28
написано: 23.11.2016 02:05:26
Крисы отстой, они косые, бериавно дальность решает
1
2
К списку тем